Вверх страницы
Вниз страницы

ВИКИНГИ

Объявление





ЗДРАВСТВУЙТЕ, ГОСТИ!

ролевая в стадии ремонта. Если желаете присоединиться, помочь, стать администратором или придержать роль - отписывайтесь в гостевой. (15.03)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИКИНГИ » ХОДДИМИМИР » о.1 Нужные


о.1 Нужные

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ИМЯ ФАМИЛИЯ
--
прозвища персонажа ♦ возраст лет ♦ внешность на английском ♦ народ

♦ о б щ и е с в е д е н и я ♦

♦ о т н о ш е н и я с п е р с о н а ж е м ♦

♦ п л а н ы н а и г р у ♦

♦ р о д з а н я т и й ♦

♦ п р и м е ч а н и я♦

♦ с в я з ь с в а м и ♦

Код:
[quote][align=center][size=16][font=Palatino Linotype]ИМЯ ФАМИЛИЯ[/font][/size]
[img]*ссылка на изображение[/img]
[i]прозвища персонажа ♦ возраст [sup]лет[/sup] ♦ внешность на английском ♦ народ[/i][/align][/quote]

[align=center][sup]♦ о б щ и е с в е д е н и я ♦[/sup][/align]


[align=center][sup]♦ о т н о ш е н и я с п е р с о н а ж е м ♦[/sup][/align]


[align=center][sup]♦ п л а н ы н а и г р у ♦[/sup][/align]


[align=center][sup]♦ р о д з а н я т и й ♦[/sup][/align]


[align=center][sup]♦ п р и м е ч а н и я♦[/sup][/align]


[align=center][sup]♦ с в я з ь с в а м и ♦[/sup][/align]

0

2

Заявка от: Skadi Thorindottir

ИМЯ ФАМИЛИЯ
http://media.tumblr.com/tumblr_m8vugqUffH1rtr33v.gif
♦ 18-24 лет ♦ scarlett johansson ♦

♦ о б щ и е с в е д е н и я ♦
Младшая сестра Скади. Красотой пошла в матушку. От нее же и научилась всем премудростям травниц. Характер не описываю, оставлю вам, так как мне не важно, будет ли сестрица злой или доброй, я все равно ее буду любить.

♦ о т н о ш е н и я с п е р с о н а ж е м ♦
Скади очень любит свою младшую сестру, хотя ,что свойственно ей, не показывает этого.
Что же до *** , то есть два варианта:
1. Вы не можете понять, почему Скади выбрала путь отца и почему стремиться грабить и убивать. На этой почве возникают недоразумения, злость и т.д.
2. Безграничная сестринская любовь.

♦ п л а н ы н а и г р у ♦
Все будет зависеть от характера вашего персонажа

♦ р о д з а н я т и й ♦
травница

♦ с в я з ь с в а м и ♦
https://vk.com/elizabeth_moreton

0

3

Заявка от: Lagertha

ASLAUG
http://31.media.tumblr.com/9ea511f681e84094c0982b1aba10e551/tumblr_n22892q2dV1rswbkpo7_400.gif
Aslaug ♦ 30-32 лет ♦ Alyssa Sutherland ♦ норды

захвачена;

♦ о б щ и е с в е д е н и я ♦
Вторая жена и мать младших сыновей Рагнара, принцесса(бывшая)Йотланда, дочь известной девы щита Брунгильды и бесстрашного воина Сигурда, чьи славные подвиги воспеты в сагах (в частности, побеждение им дракона Фафнира).

♦ о т н о ш е н и я с п е р с о н а ж е м ♦
Самое интересное, ибо их нам еще только предстоит выяснить до конца. Причем, всем троим. Как ты помнишь, в сериале нам сначала показали естественную антипатию и соперничество, а затем скакнули через 4 года, где показывают совсем другие отношения: все друг-друга простили, пережив обиду, и между Аслауг с Лагертой завязывается даже  некая симпатия( а вырезанная сцена предполагает, что симпатии, очевидно, только развиваться).

♦ п л а н ы н а и г р у ♦
В частности, привлекает идея развития отношений втроем. Именно отношений втроем, а не "у Рагнара 2 бабы". Хочу отыграть тот самый переход от ненависти до прощения, затем  понимание друг-друга, затем принятие и зарождение симпатии; хочу четко определить, какую позицию Рагнар держит по отношению к каждой из нас, как мы с тобой взаимодействуем, как уживаемся втроем и друг с другом по отдельности; также мне очень нравится твоя линия провидицы. Было бы неплохо дать твоему персонажу большее место в общем сюжете, развивая эту тему ( мне казалось, что Аслауг можеть быть большим, чем "буренкой-производительницей"). В общем, ты сама определишь, что именно тебе хочется развить и отыграть. Вариантов хватает.

♦ р о д з а н я т и й ♦
жена, мать, предсказаниями балуется в свободное время

♦ п р и м е ч а н и я♦
По сюжету на данный момент мы с Рагнаром на время заслали вас  с детьми в Уппсалу, вместе с Ролло.

♦ с в я з ь с в а м и ♦
на данном этапе гостевая

0

4

Björn Ironside
http://funkyimg.com/i/HjqW.gif    http://funkyimg.com/i/HjqX.gif
Железнобокий ♦ 19 лет ♦ Alexander Ludwig ♦ народ ярла Рагнара Лодброка

захвачен;

♦ о б щ и е с в е д е н и я ♦
● Бьёрн такое имя носит первенец Рагнара и Лагерты. В первой серии ему исполняется двенадцать лет, а это значит, что мальчик становится мужчиной, поэтому поводу он должен пройти обряд посвящения. Он и другие мальчики достигшие 12 лет предстают перед Ярлом Харальдсоном, дают ему клятву верности и принимают браслеты символизирующее, что они стали взрослыми. Однако несмотря на всё это Бьёрн еще остаётся ребенком мечтающим стать таким же сильным и умелым воином как его отец;
● Во время похода вместе с отцом, Бьёрн наблюдает за тем как Рагнар изменяет своей прекрасной жене Лагерте. Мальчика это очень разозлило и он высказал своё недовольство отцу;
● После возвращение в Каттегат, жизнь приходит в обыденное русло. Через некоторое время в город прибывает принцесса Аслауг, беременная принцесса Аслауг. Лагерта решает покинуть Каттегат, Бьёрн уходит вместе с матерью;
● Прошло четыре года прежде чем Бьёрн встретился со своим отцом, оказав ему поддержку вместе с Лагертой;
● После своего первого боя получил прозвище Железнобокий;
● На данный момент проживает вместе с отцом в Каттегате;

♦ о т н о ш е н и я с п е р с о н а ж е м ♦
Его отношение ко мне было не таким, как у других. Я не могла свыкнуться с той мыслью, что кто-то относится ко мне без высокомерия. Во мне долгое время боролись разные чувства. Одни утверждали, что всё это злая шутка, другие, что Бьерн становится мне близок и любим. Когда он отправился с родителями в Англию, я смогла рассказать ему о своих чувствах. Уже тогда я могла сказать, что люблю этого человека. Я молила Одина о благополучие этого набега и чтобы он вернулся живой. Когда они уехали, я решила стать воительницей, подобной Лагерте. Я стала тренироваться. Стала всё чаще держать в руках меч и щит. В одну из моих вечерних тренировок, меня посетила принцесса Аслауг. Я долго не могла поверить в произошедшее. Мне даровали свободу. Я стала свободной женщиной. Это было невероятно. Когда корабли вернулись с Англии, я была очень рада. Отношения с Бьёрном стали походить на море во время гнева Тора.

♦ п л а н ы н а и г р у ♦
Грандиозные. На самом деле их очень много

♦ р о д з а н я т и й ♦
Воин, охотник, захватчик, настоящий мужчина

♦ п р и м е ч а н и я♦
Желательно, чтобы Вы были знакомы с каноном сериала, но если нет, не переживайте, всё объясню и расскажу. Самое главное, найдись поскорее мой железнобокий мишка, мы с твоими родителями тебя очень ждём!

♦ с в я з ь с в а м и ♦
через гостевую, а далее решим лично )

+1

5

ROLLO
http://syakupoglu.files.wordpress.com/2014/04/tumblr_my0qaegpfz1s3phiro1_500.gif
прозвища персонажа ♦ 37-40лет ♦ Clive Standen♦ народ Рагнара Лодброка

захвачен;

♦ о б щ и е с в е д е н и я ♦

Младший брат Рагнара Лодброка, известный как брат-предатель, брат, получивший прощение, брат, искупивший вину.   "Великий воин, но не такой уж великий мужчина"(c)- таким он предстал в самом начале, но жизнь и обстоятельства ввергали берсерка в разные ситуации, побуждая совершать серьезные ошибки, на которых мужчина все же учился, вопреки мнению о его недалеком уме и поверхностности. Мозг Ролло заточен под бой и практику. Теоретиком и новатором в их семье всегда был старший брат, становиться вторым не было надобности. Однако, Ролло неоднократно доказывал, что гораздо глубже и умнее созданных о нем стереотипов. Неоднократно подвергал собственную жизнь опасности и висел на волосок от смерти во спасение родного брата, до последнего отстаивал  в итоге потерянный Каттегат в его отсутствие, позже предложил план, позволивший отвоевать город обратно и выдворить противника. Стоит ли говорить о том, что это один из воинов, обладающих редкими силой, отвагой и мощью в бою.

♦ о т н о ш е н и я с п е р с о н а ж е м ♦
Пока остаются такими, как заявлены к концу второго сезона- достаточно теплые, но не особо близкие, ввиду предшествующих личных тем.

♦ п л а н ы н а и г р у ♦

Катастрофически необходим в основном сюжете, так как по последним событиям брат сделал тебя конунгом, разделив территории и правление. Предстоят внутритерриториалььные битвы, а также поход на Париж. В общем, есть чем заняться.

♦ р о д з а н я т и й ♦

- конунг, воин-берсерк.

♦ п р и м е ч а н и я♦

Задумок общего характера много и у меня, и у Рагнара. Но мы предпочитаем все обсудить и довести до ума вместе с тобой. Наеврняка тебе есть, чем с нами поделиться.

♦ с в я з ь с в а м и ♦

на данном этапе гостевая.

0


Вы здесь » ВИКИНГИ » ХОДДИМИМИР » о.1 Нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно