Вверх страницы
Вниз страницы

ВИКИНГИ

Объявление





ЗДРАВСТВУЙТЕ, ГОСТИ!

ролевая в стадии ремонта. Если желаете присоединиться, помочь, стать администратором или придержать роль - отписывайтесь в гостевой. (15.03)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИКИНГИ » ГИМЛЕ » о.1 с возвращением


о.1 с возвращением

Сообщений 281 страница 300 из 534

281

*тот самый момент когда ночь, ты вернулся домой, а делать ну совершенно нечего*

0

282

Thorunn написал(а):

как по мне, так очень мило хд

вот я больше чем уверена, что детей у тебя нет :sceptic:

Thorunn написал(а):

вы сейчас заделайте, не слишком большая будет разница в возрасте, да и старшой будет малым помогать)

на то и рассчитано) но старшОму от младших толку не будет , пока тем лет 14-15 не исполнится. Разница в возрасте уже 4 года минимум будет. Зато нам от него самый толк- будет приглядывать) Хз, у нас с сестрой разница в 1.5 года, мы росли как двойняшки. Зато у друзей семьи у девчонок 4 года. Как были у них всю жизнь разные тусовки, так и остались. Но с возрастом близки стали, в детстве вообще друг-друга не переваривали. Большая разница в возрасте, старшая жестоко ревновала.

Björn написал(а):

*тот самый момент когда ночь, ты вернулся домой, а делать ну совершенно нечего*

обычно самое время для постов)

0

283

Lagertha написал(а):

вот я больше чем уверена, что детей у тебя нет

у меня крестному сыночку 10 лет)
так что я в кой то степени понимаю тебя хд

Lagertha написал(а):

на то и рассчитано) но старшОму от младших толку не будет , пока тем лет 14-15 не исполнится. Разница в возрасте уже 4 года минимум будет. Зато нам от него самый толк- будет приглядывать) Хз, у нас с сестрой разница в 1.5 года, мы росли как двойняшки. Зато у друзей семьи у девчонок 4 года. Как были у них всю жизнь разные тусовки, так и остались. Но с возрастом близки стали, в детстве вообще друг-друга не переваривали. Большая разница в возрасте, старшая жестоко ревновала.

ну здесь дело зависит во многом от воспитания) какими воспитаешь, такими и вырастут)

Björn написал(а):

*тот самый момент когда ночь, ты вернулся домой, а делать ну совершенно нечего*

Lagertha написал(а):

обычно самое время для постов)

обычно в такое время начинают шалить хд

0

284

Thorunn написал(а):

у меня крестному сыночку 10 лет)
так что я в кой то степени понимаю тебя хд

я в свое время тоже всякого и всяких навидалась. Поверь, со стороны оно даже не рядом с реальностью) 10 лет крестному сыну Оо. Ты в 10 лет крестной мамой стала? XD

ну здесь дело зависит во многом от воспитания) какими воспитаешь, такими и вырастут)

50 на 50. Ты даешь ребенку информацию, а следовать ей или нет, выбирает сам ребенок.  И тут уже особенность его характера и мировосприятия.  Обычно чаще всего от добра добра не ищут, но ребенок как правило наследует днк от своих родителей, так что большая вероятность, что если воспитывать будут именно родители, а не бабушки с дедушками,  добро с возрастом отзовется. Или зло. Тут уж какой родитель.
Вот тебе классический пример воспитания нас с сестрой. Одни и те же люди воспитывали.  Лет до 7 я была добродушным позитивом, который искал в людях только хорошее и  рыдал, когда его били. А сестра была стервой. Пошли в школу, все изменилось( потому что сестра любила издеваться только над маленькими и слабыми).  И  при первом конфликте сестра закрылась и ушла в себя, игнорируя обидчика, а я в той же ситуации за волосы и об стену лицом. Вот причины:  мама всегда учила не драться и игнорировать конфликты, бабушка- "размахнись, и между ног ему, шоп запомнил!" Каждая выбрала образ действия в силу характера и того, что казалось эффективнее или правильнее. Сестра всю жизнь была послушной, а я творила, что хотела. Затоо теперь, когда мы выросли, я чувствую себя обязанной маме и ответственной за нее, а сестра " я никому ниче не должна". Так что все индивидуально.

Thorunn написал(а):

обычно в такое время начинают шалить хд

обычно в такое время те, кто работает, нашалились всласть и спят, ибо рано просыпаться а одиноким время для постов)

0

285

Lagertha написал(а):

я в свое время тоже всякого и всяких навидалась. Поверь, со стороны оно даже не рядом с реальностью) 10 лет крестному сыну Оо. Ты в 10 лет крестной мамой стала? XD

да я знаю хд
у меня было время, когда с крестником жила... думала копыта двину хд
приблизительно хд

Lagertha написал(а):

50 на 50. Ты даешь ребенку информацию, а следовать ей или нет, выбирает сам ребенок.  И тут уже особенность его характера и мировосприятия.  Обычно чаще всего от добра добра не ищут, но ребенок как правило наследует днк от своих родителей, так что большая вероятность, что если воспитывать будут именно родители, а не бабушки с дедушками,  добро с возрастом отзовется. Или зло. Тут уж какой родитель.
Вот тебе классический пример воспитания нас с сестрой. Одни и те же люди воспитывали.  Лет до 7 я была добродушным позитивом, который искал в людях только хорошее и  рыдал, когда его били. А сестра была стервой. Пошли в школу, все изменилось( потому что сестра любила издеваться только над маленькими и слабыми).  И  при первом конфликте сестра закрылась и ушла в себя, игнорируя обидчика, а я в той же ситуации за волосы и об стену лицом. Вот причины:  мама всегда учила не драться и игнорировать конфликты, бабушка- "размахнись, и между ног ему, шоп запомнил!" Каждая выбрала образ действия в силу характера и того, что казалось эффективнее или правильнее. Сестра всю жизнь была послушной, а я творила, что хотела. Затоо теперь, когда мы выросли, я чувствую себя обязанной маме и ответственной за нее, а сестра " я никому ниче не должна". Так что все индивидуально.

нет, это понятное дело, что у всех методы восприятия и воспитания разные
но смотря как ты подашь ребёнку ту самую информацию, как заинтересуешь его, как скажешь
ребёнок во всяком случае прислушается к мнению  и совету родителя
я не беру в расчёт тех родителей, которые сначала забивают на своих детей, а потом пытаются права качать "мол мы тебя родили, ты нам обязан" нет. если ребёнок воспитывался в нормальной, адекватной семье, то и вырастит он таким же
ну а я тебе другой пример приведу) я и старший брат (двоюродный) у нас с ним разница 6 лет
в детстве мы с ним вообще не общались, постоянно дрались, сдавали друг друга родителям
сейчас мы с ним очень хорошо общаемся, видимся чуть ли не каждый день)
не смотря на это все наши родственники и друзья говорят, что мы как две капли воды похожи
и манера общения, поведения, привычки - всё одинаковое
даже иногда начинаем говорить одно и тоже одновременно
спасибо родительскому воспитанию)

Lagertha написал(а):

обычно в такое время те, кто работает, нашалились всласть и спят, ибо рано просыпаться а одиноким время для постов)

вы, матушка, всё мне обламываете хд

0

286

Thorunn написал(а):

в детстве мы с ним вообще не общались, постоянно дрались, сдавали друг друга родителям
сейчас мы с ним очень хорошо общаемся, видимся чуть ли не каждый день)
не смотря на это все наши родственники и друзья говорят, что мы как две капли воды похожи
и манера общения, поведения, привычки - всё одинаковое
даже иногда начинаем говорить одно и тоже одновременно
спасибо родительскому воспитанию)

мало связи улавливаю с родительским воспитанием и возрастными изменениями, если честно. Мне мама всегда приподносила адекватно инфу. Но мы с ней разные люди, потому ее советы мне редко когда подходили. Но воспитала адекватно, это она молодец. И я ужасна горда тем, что была непослушной. Если бы я слушалась маминых советов, то не была бы сейчас там и тем,  кем  я являюсь и где я есть) а то, что у вас с братом называется взрослением. Детство прошло, вместе с ним и ревность, и драки-сдавания матери. Сестра тоже прекратила, как пошла в школу и резко повзрослела.

0

287

Thorunn написал(а):

вы, матушка, всё мне обламываете хд

нене, даже не думалаХД

0

288

Lagertha написал(а):

мало связи улавливаю с родительским воспитанием и возрастными изменениями, если честно. Мне мама всегда приподносила адекватно инфу. Но мы с ней разные люди, потому ее советы мне редко когда подходили. Но воспитала адекватно, это она молодец. И я ужасна горда тем, что была непослушной. Если бы я слушалась маминых советов, то не была бы сейчас там и тем,  кем  я являюсь и где я есть) а то, что у вас с братом называется взрослением. Детство прошло, вместе с ним и ревность, и драки-сдавания матери. Сестра тоже прекратила, как пошла в школу и резко повзрослела.

я тебе говорю, про то, что воспитывались мы с ним одинаково, а не про возрастные изменения
родители вложили в нас одни понятия и нормы
и опять таки про маму) я не говорю, что нужно обязательно её слушаться и во всём беспрекословно подчиняться, нет. всё равно к каким-то маминым словам ты прислушивалась, делала свои выводы
я об этом говорю

Lagertha написал(а):

нене, даже не думалаХД

не думали, но обламываете хд

0

289

Thorunn написал(а):

я тебе говорю, про то, что воспитывались мы с ним одинаково, а не про возрастные изменения
родители вложили в нас одни понятия и нормы
и опять таки про маму) я не говорю, что нужно обязательно её слушаться и во всём беспрекословно подчиняться, нет. всё равно к каким-то маминым словам ты прислушивалась, делала свои выводы
я об этом говорю

у меня 50 на 50 получилось.  половина окзалась мне бесполезна как я сама нрешила, и я половину того, что во  мне воспитывала именно мама не принимпала и не применяла. другую половин  и принимала, и применяла. Ни одно воспитание безследно не пройдет, естественно)

главное, чтобы ребенка воспитывали родители и семья, а не детский сад и школа с улицей, как меня...

0

290

Lagertha написал(а):

у меня 50 на 50 получилось.  половина окзалась мне бесполезна как я сама нрешила, и я половину того, что во  мне воспитывала именно мама не принимпала и не применяла. другую половин  и принимала, и применяла. Ни одно воспитание безследно не пройдет, естественно)

наконец то мы поняли друг друга хд

Lagertha написал(а):

главное, чтобы ребенка воспитывали родители и семья, а не детский сад и школа с улицей, как меня...

в любом случае школа/сад/улица/друзья являются важным фактором, без этого никуда)

0

291

Thorunn написал(а):

в любом случае школа/сад/улица/друзья являются важным фактором, без этого никуда)

вспомогательным, но не основным.

0

292

Lagertha написал(а):

вспомогательным, но не основным.

а я и не сказала, что основным)

0

293

Thorunn написал(а):

а я и не сказала, что основным)

да я лишь уточнила)

0

294

Lagertha,
лучше расскажи, как твои дела?)

0

295

вау, у меня диз попер...

0

296

Thorunn написал(а):

лучше расскажи, как твои дела?)

оо  отлично) сейчас сын уснул, я потренировалась. теперь еще со штангой поприседаю. Дошла до 40 кг, это на 10 кг меньше моего веса. Я муравей=)

Ты как? Чем занималась?

0

297

Lagertha написал(а):

оо  отлично) сейчас сын уснул, я потренировалась. теперь еще со штангой поприседаю. Дошла до 40 кг, это на 10 кг меньше моего веса. Я муравей=)

ахах)) мамуля-муравей - это очень мило))
ты спортсменка у нас?)

Lagertha написал(а):

Ты как? Чем занималась?

Простыла.. у нас ремонт, весь день растаскивала всякое ненужное барахло, а вечером ездила бабулю попроведывать)
Накормила меня, напоила хд
люблю к ней в гости ездить)

0

298

Thorunn написал(а):

ахах)) мамуля-муравей - это очень мило))
ты спортсменка у нас?)

не, теперь уже  балуюсь)  была когда-то.

Thorunn написал(а):

Простыла.. у нас ремонт, весь день растаскивала всякое ненужное барахло, а вечером ездила бабулю попроведывать)
Накормила меня, напоила хд
люблю к ней в гости ездить)

да, я тоже к бабуле любила ездить. И сейчас бы с радостью. оан6 очень старая, очень скучает. И я скучаю. Но мы в разных странах. а до Сибири отсюда лететь блин тыщ 6 евро на троих(

0

299

Lagertha написал(а):

не, теперь уже  балуюсь)  была когда-то.

чем занималась?)

Lagertha написал(а):

да, я тоже к бабуле любила ездить. И сейчас бы с радостью. она очень старая, очень скучает. И я скучаю. Но мы в разных странах. а до Сибири отсюда лететь блин тыщ 6 евро на троих(

ооо... это грустно
а в какой ты стране? и из какого города родом?

0

300

Thorunn написал(а):

чем занималась?)

10 лет стаерский бег, в этоо же время баловалась с 12 до 14 нижним брейком, с 14 танцы живота были до 21 где-то. а теперь так, стрит воркаут примерно недели 3 практикую по-немногу. Ну и в промежутках бещ фанатизма обычно всегда занималась

Thorunn написал(а):

ооо... это грустно
а в какой ты стране? и из какого города родом?

я росла с богатой географией. Родня осталась в Иркутске, я сейчас в Анталье

0


Вы здесь » ВИКИНГИ » ГИМЛЕ » о.1 с возвращением


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно