Вверх страницы
Вниз страницы

ВИКИНГИ

Объявление





ЗДРАВСТВУЙТЕ, ГОСТИ!

ролевая в стадии ремонта. Если желаете присоединиться, помочь, стать администратором или придержать роль - отписывайтесь в гостевой. (15.03)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИКИНГИ » ГИМЛЕ » о.1 с возвращением


о.1 с возвращением

Сообщений 181 страница 200 из 534

181

Skadi Thorindottir,
на жертву Одину их
что их не устраивает?

0

182

Thorunn, не знаю. Возможно, я их не устраиваю. Сделал все в срок,выучила, но..эх

0

183

Skadi Thorindottir,
то есть не устраиваешь?оО
для них должны быть все равны? или я ошибаюсь?

0

184

Thorunn, я думаю, ситуация такая:

https://pp.vk.me/c619731/v619731808/adea/YW_ZNNypVF4.jpg

+1

185

Skadi Thorindottir написал(а):

Thorunn, я думаю, ситуация такая:

я думаю, все дело в бабах, которых не устроили твой модельный рост и сиськи 5 размера ХДhttp://s49.radikal.ru/i123/1210/ed/4b3e62b3f5f6.gif  хотя, у нас был один такой мужик- умный и жирный старый задрот, любивший докапываться исключительно  до смазливых блондинок, "моделек", и прочих стройных фигуристых девчонок, к которым отношение было предвзятое с первой пары, и потом приходилось в течение семестра доказывать ему обратное. Полагаю, когда-то в школе-универе ему как раз такие не давали.
Другой вариант:  плохой день

всем привет)

0

186

Lagertha написал(а):

5 размера ХД

был 4, стал 5? хд
У Скади сиськи по часам растут хд

0

187

Ragnar Lodbrok написал(а):

был 4, стал 5? хд
У Скади сиськи по часам растут хд

  ее размер варьируется от ракурса фотоХД капитан-очевидность, я веджь знала, что ты напишешь именно так, даже порядок словХД #theseerisamongus

Так, порядок очереди в постах заставляет меня задуматься, что в квесте моя очередь еще не скоро)  Впечатление от твоего поста: рабочим каттегата обзавидуются китайцы- строят быстро, а главное, на совесть) Все-таки не женился ты на Аслауг, ощущение, что она до сих пор всего лишь наложница у тебяХД

так, пойду рекламить пока, ибо пост Торунн я навряд ли до эзана напишу- сконцентрироваться трудно(

0

188

Lagertha написал(а):

Впечатление от твоего поста: рабочим каттегата обзавидуются китайцы- строят быстро, а главное, на совесть) Все-таки не женился ты на Аслауг, ощущение, что она до сих пор всего лишь наложница у тебяХД

Ничего себе эссе на тему моего поста хд

0

189

хочется взять меч, и убивать... ну почему так трудно некоторым админам взять, и запостить шаблон рекламы в шапку темы с нашей рекламой?  я не планирую обычно тратить лишние секунды рекламы на "особые" проекты

0

190

Ragnar Lodbrok написал(а):

Ничего себе эссе на тему моего поста хд

и это только начало. Прикинь, дальше-то чего будет=)

0

191

Thorunn, дорогая, понимаю, пост задерживаю сильно, но сегодня занята была рекламой, потому что села тебе отписываться и поняла, что  до заката  у меня голова вообще отключена, пока не поем и не попью) в админке оставила очередную отступительную речь, глянь и ответь, что думаешь по этому поводу.  Вроде собираемся давно,  в итоге на конференцию подполз один Рагнар=)

0

192

Lagertha написал(а):

и это только начало. Прикинь, дальше-то чего будет=)

Будешь анализировать моё видение Рагнара х)

Кстати, от нечего делать начал пересматривать сериал. Ролло - берсерк, на моё удивление, ибо в первой же серии второго сезона был чуть ли не единственным чуваком с двуручным (хотя топорик не такой уж и большой, странно, почему он его в двух руках держал) оружием и без щита. Надо же, Роллтон и берсерк х)

0

193

Ragnar Lodbrok написал(а):

Кстати, от нечего делать начал пересматривать сериал. Ролло - берсерк, на моё удивление, ибо в первой же серии второго сезона был чуть ли не единственным чуваком с двуручным (хотя топорик не такой уж и большой, странно, почему он его в двух руках держал) оружием и без щита. Надо же, Роллтон и берсерк х)

я тебе говорила, но ты ведь слушать не желаешь, упертый мужик) и да, они с Боргом очень демонстративно закидывались грибами перед побоищем с рагнаром) думаю, это часть ритуала, которую показали единыжды, дабы объяснить, но не заострять на этом внимание в каждой серии перед боем. Также Ролло носит медвежьи шкуры исключительно- как я поняла, еще один из признаков берсеркства, мракобесит на поле боя впереди планеты всей, рыча, размахивая двуручником или топором,  еще и стихи читает( вспомни ту серию, когда они во второй раз пошли на англию, еще Аттельстана оставили мы с детьми. В оригинале он там такой эпичный стих прочитал!)

0

194

Lagertha написал(а):

я тебе говорила, но ты ведь слушать не желаешь, упертый мужик) и да, они с Боргом очень демонстративно закидывались грибами перед побоищем с рагнаром) думаю, это ачсть ритуала, которую показали единыжды, дабы объяснить, но не заострять на этом внимание. также Ролло носит медвежьи шкуры исключительно, мракобесит на поле боя впереди планеты всей, рыча, размахивая двуручником или топором,  еще и стихи читает( вспомни ту серию, когда они во второй раз пошли на англию, еще Аттельстана оставили мы с детьми. В оригинале он там такой эпичный стих прочитал!)

Да, помню, при возвращении отряда на берег их встретили дружинники, и Ролло внезапно запел, а другие подхватили хд
Теперь буду знать, что мой брат чёкнутый берсерк, на которого никакая тактика не влияет хд

0

195

Lagertha, И да, смотрел первый сезон, там Бьорн реально похож как минимум на Лагерту. Актёр хоть и малявка, но отлично отыграл наследственную материнскую борзость хд
не то что нынешний Губкобокий стальномордный Бьорн х(

0

196

Ragnar Lodbrok написал(а):

Да, помню, при возвращении отряда на берег их встретили дружинники, и Ролло внезапно запел, а другие подхватили хд
Теперь буду знать, что мой брат чёкнутый берсерк, на которого никакая тактика не влияет хд

с кем ты связался, кому пол царства отдал * обозначила многозначительный фэйспалм*. Брат-берсерк горе семьеХД

0

197

Ragnar Lodbrok написал(а):

И да, смотрел первый сезон, там Бьорн реально похож как минимум на Лагерту. Актёр хоть и малявка, но отлично отыграл наследственную материнскую борзость хд

Вот,  не просто так я тебе напоминала об этом тогда) причем, не только наследственную материнскую борзость, но и категоричность и принципиальность. Прям 12 лет, а все уже знает, понимает, у него все предельно ясно и просто и на все ответы готовы(  как предков поучал, как не купился на папанины блабла относительно "нее, люблю-то я мамку твою, а эта краля- так, развлечение на раз".
Да, "губкобокий" меня тоже не особенно порадовал. От пассивно-агрессивной борзости малого у него какое-то невнятное выражение лица, пустые глаза и рот вечно отткрыт в форме "Ээээ" =)
Зато Уинник-то пипец как обрадовалась ему, да и он ей. Постоянно друг-друга ретвитят да по концертам вместе шляютсяХД , друг-друга мамой и сыном зовут. Кому-то определенно понравилась тема мамы-сыновья=)

А мне, кстати, нравилась Гида. И их с мамкой милые отношения, она за Лагертой как хвостик ходила.

0

198

Lagertha написал(а):

А мне, кстати, нравилась Гида. И их с мамкой милые отношения, она за Лагертой как хвостик ходила.

Ага, пока мамка не ляпнула что-то в духе "о, у тебя месячные, ты уже женщина, дай обниму последний раз и больше ко мне не суйся" х)

Lagertha написал(а):

Вот,  не просто так я тебе напоминала об этом тогда) причем, не только наследственную материнскую борзость, но и категоричность и принципиальность. Прям 12 лет, а все уже знает, понимает, у него все предельно ясно и просто и на все ответы готовы(  как предков поучал, как не купился на папанины блабла относительно "нее, люблю-то я мамку твою, а эта краля- так, развлечение на раз".

И это даже не выглядело наигранно. Умеренная борзость, так сказать, намного интересней было за ним наблюдать, чем за нынешним кувалда-мэном, фиг знает в кого пошедший х)

0

199

Ragnar Lodbrok написал(а):

Lagertha, И да, смотрел первый сезон, там Бьорн реально похож как минимум на Лагерту. Актёр хоть и малявка, но отлично отыграл наследственную материнскую борзость хд
не то что нынешний Губкобокий стальномордный Бьорн х(

мне кстати из новых детей Рагнара Уббе напоминает его более-менее. А Хвитсерк это мини-ящерица его вторая, морда как у Аслоуг прямо)

0

200

Ragnar Lodbrok написал(а):

Ага, пока мамка не ляпнула что-то в духе "о, у тебя месячные, ты уже женщина, дай обниму последний раз и больше ко мне не суйся" х)

да, Рагнару положено быть троллем)   это она так пошутила с намеком на то, что Гида- уже девушка, и через пару-тройку лет ей своих детей рожать в пору. Лагерта не особенно шутить умеет)

Ragnar Lodbrok написал(а):

И это даже не выглядело наигранно. Умеренная борзость, так сказать, намного интересней было за ним наблюдать, чем за нынешним кувалда-мэном, фиг знает в кого пошедший х)

О да, это точно) а у нынешнего спишем все на "синдром Джастина Бибера"- по малолетке умные вещи говорил, а вырос, мозги все сконцентрировались в известном месте, а голова осталась пустой. Вон, даже Рагнар говорил ему, мол, когда тот был маленький, все доставал его- папа, я хочу драться  вместе с тобой! А теперь, когда драться ему уже можно, он предпочитает драться а потом иметь ТоруннХД даже иверсию против амбаров Борга про***л, в прямом смысле=)

0


Вы здесь » ВИКИНГИ » ГИМЛЕ » о.1 с возвращением


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно